Лариса Калмыкова

что такое рок вписка? как она проводится? что присутствует на рок вписке? что происходит там? что делает там? как долго?...

Расскажите все что вы знаете о рок вписке (допустим в рок кафе)

Сергей Лепков

вписка - ночлег на дому/квартире с бухлом, со всеми вытекающими от сюда последствиями

Толян

Вряд ли кто-то, бывавший на этих вписках, вспомнит, что там происходило...