Мария Милакова

почему происходит рок застой ???

в 21 столетии практически нету маштабных рок звезд. в чем проблема такого застоя ???может из за того что один и тот же звук гитары поднадоел за это время и нехватает чего то нового? ? за 2000 год появился единственный стиль эмо и то непонятного происхождения ..почему нету новых направлений ??

Дмитрий Чубов

Компьютерные технологии влияют на музыкантов. Они стали терять свое Я. Не стало молодых талантливых композиторов, оранжировки тоже тяготеют к компьютерным стилям- стандартам. Творческое начало сходит на нет.

Ек
Екатерина

Нет никакого застоя.

Яков

это у тебя застой и только у тебя

Ал
Алсу

качество перешло в количество

Георгий Дымов

а что, "застой"определяется количеством стилей (направлений)....

Инна Зламан

К сожалению рок полностью израсходовал весь свой потенциал, больших прорывов ожидать не стоит, с 2000 только приобрел окончательную форму пост-метал и популяризировался и растиражировался ранее игравшийся пост-рок

Елена Миронова

возьми да создай!
ага.. .
новый стиль.. .
народ играть разучился... полазай тут... "дайте гитарный бой песни и ноты". ага. гитару купил... а медведь на ухи наступил и комп моск высушил. ни ума, , ни фантазии. вот те и весь сказ!!!

Зухра Кришталь

эмо появился в конце 80ых. на самом деле неплохая музыка. произошла от хардкор панка. послушай jawbreaker, например.

в 2000ых появился скримо, который стал синонимом эмо музыки (говорю эмо, подразумеваю скримо) и который также является тотальным гавном.

Муродхон Латифи

мне хватает звезд метала

Юлия Богомолова

Всё намальна) 21 век токо начался, все самое тру рОковое впереди)

Андрей Вересковский

Рок давно уже не развивается - все тропы исхожены не по разу. А что не развивается - то умирает.