ЕУ
Евгений Усков

Странности Рока . Что делать?

Есть дочка Анечка. Она слушает своего Мэнсона и AС/DC! Рок.. . Еще этих своих Грен Дей или как их там. И 30 second to mars. Не нравится мне все это... .
Почти весь рок слушает. Она стала носить джинсы вместо юбок, и пристрастилась к черному цветы. На мои, убеждения начни слушать русскую музыку, не реагирует! Как запретить?
Дочке 13
Начала носить толстовки. Подстриглась под каре до плеч. Постоянно с плеером. Очень пошлая стала. Почитала переписки.. . Радует, что мальчика нет. Хотя после ее "преображения" к ней не равнодушны стали многие (открыла ее Вконтакте и прочитала переписки. Пыталась Пугачеву, Земфиру, Бабкину и даже современных типо Натали, Королевой. Пыталась рэп включить русский. Тоже не в каку. На все это "Мам, нравится слушай. Я то при чем? "

Lion
Lion

"Реп русский", ой не пытайте её. Музыка тут не причем, возраст такой)

АК
Анна Кузина

Я Тоже любитель рока, но не так глубоко, пусть девочка отличается. Рок вдохновляет и пробуждает энергию, чувствуешь себя героем. Не обижайтесь рэперы, для меня рэп это песни блатов. Сейчас я вообще слушаю этническую музыку, расслабляет, хорошо помогает при серьезном принятии решений.

Да
Дарья

радовались бы, что у вас такая чудная девочка, а не курица клубная. Это куда уж хуже

Похожие вопросы
Какие странности вы в себе замечаете? Или вы все тут без странностй?))
Странности с интернетом
У меня есть одна странность. Она очень беспокоит.
что делать странность со снегоходом буран.
что такое рок вписка? как она проводится? что присутствует на рок вписке? что происходит там? что делает там? как долго?...
у всех есть странности . если у тебя нет странностей, ты странный ?)
что делать если моя кровать Любить рок, а я люблю классику ???
Что делать мужчине со странностями ?
странность
Что Вы делаете под рок?