Евгений Усков

Странности Рока . Что делать?

Есть дочка Анечка. Она слушает своего Мэнсона и AС/DC! Рок.. . Еще этих своих Грен Дей или как их там. И 30 second to mars. Не нравится мне все это... .
Почти весь рок слушает. Она стала носить джинсы вместо юбок, и пристрастилась к черному цветы. На мои, убеждения начни слушать русскую музыку, не реагирует! Как запретить?
Дочке 13
Начала носить толстовки. Подстриглась под каре до плеч. Постоянно с плеером. Очень пошлая стала. Почитала переписки.. . Радует, что мальчика нет. Хотя после ее "преображения" к ней не равнодушны стали многие (открыла ее Вконтакте и прочитала переписки. Пыталась Пугачеву, Земфиру, Бабкину и даже современных типо Натали, Королевой. Пыталась рэп включить русский. Тоже не в каку. На все это "Мам, нравится слушай. Я то при чем? "

Lion

"Реп русский", ой не пытайте её. Музыка тут не причем, возраст такой)

Анна Кузина

Я Тоже любитель рока, но не так глубоко, пусть девочка отличается. Рок вдохновляет и пробуждает энергию, чувствуешь себя героем. Не обижайтесь рэперы, для меня рэп это песни блатов. Сейчас я вообще слушаю этническую музыку, расслабляет, хорошо помогает при серьезном принятии решений.

Да
Дарья

радовались бы, что у вас такая чудная девочка, а не курица клубная. Это куда уж хуже