Шахбанова Мугинка

что делать если моя кровать Любить рок, а я люблю классику ???

Блин что делать ???слушает все время тяжелый рок, я его терпеть не могу. когда включаю нормальную песню так сразу же говорить спи на диване. Подскажите что делать ???(Пишу пока моя кровать не видит)

El
Elmi

слушай рок.

Ольга Левчук

Едрить ви упрт судр..

Лариса Парамонова

Слушай что хочешь)

Александр Котов

А диван то как к этому относится? ну к вашей музыке )) Если норм, то посылайте кровать) Нафига вам такая )