Яна Нарбекова

Помогите пожалуйста сделать карман!!!

Я учусь в швейном колледже и мне по технологии нужно было сделать карман с бумаги, с ткани я дела. карманы идеально! а вот с бумаги представить не могу как делать... все выходные промучалась с этой бумагой не чего не получилось если кто нибудь знает как делать или кто то представляет как можно сделать прошу помочь, заранее спасибо !!!

Анна Рыжкова

Берёте лист, подворачиваете и пристрачиваете накладной:)) ) - предварительно обрезав
как на джинсах - в чём проблема?
внутренний вряд ли вас просили бы?