Ол
Ольга

Какое растение лучше купить для животного

У меня есть одно русское животное, ему нужно растение соответственно чтобы дышать, подскажите правильное растение для русського животного! Спасибо.

Ел
Елена

берёзка...

Nootsall Murzabekov

всмысле для русского???

Дмитрий Гужва

оО овес пророщенный ему купи))

Оксана Антоневич

У меня жили черепахи, и ветврач порекомендовала следующие растения:
1.Сциндапсус золотистый. Эпипремнум (лат. Epipremnum) — род многолетних травянистых лиан семейства Ароидные (Araceae). Эпипремнум золотистый (Epipremnum aureum) — популярное комнатное растение (среди любителей в большей степени известное под названиями сциндапсус или потос) .
2.Хлорофитум (лат. Chlorophytum) (ученые считают, что он улучшает воздух) .
В России эти растения очень распространены еще с советских времен, в любом административном здании их до сих пор много. Разрастаются эти растения очень быстро, поэтому большого размера можно не покупать. Так же можно у кого-то отщипнуть веточку (у Хлорофитума отросший пучок) , поставить в воду и где-то через месяц-когда прорастут корни, можно пересадить в землю.
Ветврач утверждала, что эти растения животные могут даже есть и не отравятся. Я думаю и дышать ими так же можно :))).
Овес пророщенный дают собакам, кошкам, хомячкам и другим животным кушать, в отсутствие зеленой травы (зимой, в мегаполисах и тп) . Дома, если его поливать, он продержится не более недели.