Арсен Ерижоков

Какое лучше купить из животных? Подскажите

Артём

Собаку собака лучшей друг человека

Андрей

Тебе виднее какое лучше для тебя лично, главное помнить что за животными нужно еще и ухаживать: убирать, кормить, некоторых выгуливать. ) А теперь думай.

Дмитрий Фатеев

хамелиона он милый

Рома

Котика. Хороший отзывчивый компаньон, не надо выгуливать по утрам.

Игорь Мишин

жену заведи

Анастасия

игуаной, хамелеоном нужно заниматься не хуже чем с собакой. если не хотите большой ответственности- заведите рыбок гуппи- самые не прихотливые (правда и они у многих гибнут) или домашнюю кошку (почему домашнюю, потому-то многие коты просятся гулять на улицу. Нашего например летом выгуливаем по утрам и вечерам- в квартире ему скучно)