Равиля Сафиуллина

Какое животное купить?

Я УЖЕ определился с подарком, это животное.Только вот какое купить мне животное по душе(родители строговаты)

Дмитрий Росляков

Попугайчика волнистого...

Олеся Сизова

да какое угодно. Кот: много повсюду шерсти, когда загуляет не даст покоя - кастрировать надо. Собака: надо постоянно выгуливать, крупные породы много кормить, щенки всегда ссут где попало. Попугай: перья, срут везде, жрут обои, пенопласт, любую другую бумагу. Кролик: некоторые могут иметь неприятный запах, грызут все провода, мебель и все, что перегрызут. Мелкие грызуны легко теряются. Рыбки: постоянный уход за аквариумом, надо знать каких рыбок нельзя пускать в один аквариум. У каждого животного есть недостатки. Я их перечисляю, чтобы вы были готовы к подобным сюрпризам. Любое животное - это не только ути-пути и сюси-муси. , это ответственность за его развитие и жизнь. Уверяю, какое бы животное вы не приобрели, будете безгранично его любить, но еще нужно быть готовым убирать за ним, купать, кормить, гулять, уделять внимание, при любой проблеме - ветеринар + у котов, собак, кроликов обязательные прививки. и все такое.

Евгений

Мадагаскарских тараканов

Алексей Шувалов

Которое будет радовать Вас и не напрягать в плане ухода. Посмотрите, какие животные есть у друзей, и выберите, какое Вам по душе. Более конкретного ответа на Ваш вопрос дать сложно.

Лена Сиганова

Рыбок купи

Клара Дорджиева

Телёнка, или козу, или овцу.

Можно купить рыбок, за ними много ухода, но они украшают дом, и успокаивают нервы. Ещё можете купить йоркширского терьера, он вас будет веселить и радовать каждый день 🙂!

Серега

животное - это НЕ ПОДАРОК!
человек не будет ожидать!

но если решили животное, то дарите со всем оборудованием для него!

Ал
Александр

Надо покупать такое животное, которое будет только на радость.

Маньяк Фишер

Животных покупают для Души