Наталья Калинина

Товарищи че за фигня вот сегодня решил проэксперементировать взял девушку лет 35ти и пошли в кафе мы посидели заказали м

меню так то так я ее всю общупал общались прикольно было до момента...пока не пришел счет и я решил и сказал ей давай заплатим 50 на 50 хотя мне денег не жалко абсолютно было просто эксперементил)))) и она так на меня завелась и это девушка лет 35 тоесть взрослая увидевшая жизнь сказала что ей это не понравилось и мне сказала чтобы я ей больше не зонил))) но мне на это пофиг я за нее и не держусь ну нет и нет))))) так вот ваше мнение неужели такая ситуация что мужчина должен платить во что бы то ни стало долго еще будет хотя бывают случаи что девушка сама предлагает 50 на 50 но это редко))))) И еще сразу хочу сказать ща будут ненавистные коменты со стороны типичных халявщиц Свой излишний срач оставьте на стороне жду только объективных коментов И еще для особо одаренных блндинок денег мне не жалко и зарабатываю норм но эксперимент я считаю хорошее дело хочу узнать мнение нас с вами российских мужчин и женщин из разных городов Да кстати в Европе уже принято чтобы счет в ресторане оплачивался 50 на 50 равноправие мужчины и женщины
Спасибо

Вот опять начинается тупизм некоторых тут не только о 35 летней идет но и о девушках которые самостоятельны работают возраст от 22 до 35 старше 40 я редко знакомлюсь если только хорошо ухожены

Индирочка что принято то где такое написано покажи мне хить один учебник что принято что парень оплачивает 1005 процев! Раньше писали что девушка это божественное создание и срет вкусными одуванчиками а оказалось то не так

Я знал, процев 90 ожидал такую реакцию девушек, мне интересна была реакция девушек здесь, ладно мужики вот вам заметка если хочешь бабу с большой уверенность затащить в постель ты должен все платить сам и 100% (скрытая проституция) а иначе шансов у тебя меньше становится

Мдэ так я и не улышал грамотного точного ответа все смыто особенно со стороны девушек. правильно что вы только на эмоциях а мужчины в действии!

Александр Леонов

может тебе своё понятие о девушках 35-летних пересмотреть?)))

Сергей Владимирович!

Прежде чем приглашать даму в кафе, обсуждаются все детали оплаты. Если не обсуждаете, но приглашаете - это подразумевает что платите Вы раз приглашали. Дама в 35 лет заслуживает не сопляка который не может оплатить счет, а мужчину который способен не только оплатить счет но и позаботится об обоих.

Татьяна Жбанова

Глупо по-моему. Сразу скажу, что почти любая женщина сочтет Вас жмотом и не захочет дальнейшего общения. не потому, что она халявщица, а т. к. так принято. Это как акт неуважения к женщине. Тем более, если средства позволяют и если Вы сами приглашали.

Андрей Шушлебин

Инициатива разделить счёт 50/50 должна исходить от женщины, но никак не от мужчины.

Римма Антипова

Во-первых, вы правы не обязаны платить были, во-вторых, вам нужно учиться, столько ошибок тяжело читать, сначала учеба и грамотность, а девушки потом=)

Светлана Линник

Согласна с Людмилой...

Аза Моргошия

Не нужно тут тренды европейские вводить, я живу в Европе, и если мужчина приглашает девушку в кафе либо ресторан, он автоматически платит!! !
А вы просто жмот, и ищите себе халяву, которая даст, еще сама за себя и заплатит!!!

Tosha Argentum

Я бы заплатила эти 50%.
Было дело и за парня платила, хотя тогда он был "богаче".
Представляете, пригласил, в достаточно дорогое место. )
Заказали коктейли. И он попросил счёт, выложил на стол кошелёк, вернее высыпал 10; 5 копеечные монеты и начал отсчитывать. У официантки глаза как шары))) ) Я заплатила сама, чтоб не позориться.

Оксана М.

А 35 летние девушки бывают?

Skif .

у Вас неправильный взгляд на ситуацию. просто наши женщины не такие, как в Европе. и обзывать их проститутками из-за того, что он едят за счет мужчины не надо. в Европе - одно, а у нас - другое.
мне кажется, платить с мужчиной 50/50 в кафе - чистой воды эмансипация (ну только если Вас не связывают годы отношений) .
если Вы готовы ко всем последствиям этой в какой-то степени "заразы", пришедшей к нам из Европы, держитесь за эту позицию.