Вениамин Крыжовник

иПомогите пожалуйста!! ! сделала исследовательскую работу и распечатала, а эллектронный вид документа удалился...

..в этой работе обнаружила ошибки... скопировала текст влектронный вид, но все формулы превратились в хаос.. что делать..? мне работу на этой неделе сдавать..! спасайте! заранее спасибо!

Макс Гаврилин

набирай заново))

Светлана Нагорная

Можно восстановить Виндовс до более раннего состояния, когда файл еще не удалялся, делается ето : 1)Пуск 2)Все программы 3)Стандартные 4)Служебные 5)Восстановление системы и воостанавливаешь более раннее состояние системы, когда файл был ( процедура полностью обратима
P.S. Посмотри в корзине

L7
Loki 75

Нужно отсканировать и сохранить в формате .pdf. Затем преобразовать в документ Word - это можно попробовать сделать с помощью Adobe Reader, Abby Fine Reader или PDF to Word - последнюю можно скачать отсюда http://reeed.ru/prog_pdf2word.php . Вообще то после вывода на печать документы сами не удаляются, а при закрытии редактора сохраняются в указанной в настройках папке. Там же хранятся резервные копии, которые создаются автоматически (по умолчанию - каждые 5 или 10 минут) . Разумеется, это относится к программам из наборов Microsoft Office, Open Office или Libre Office.