Алексей Хатаженков

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы картинка распечаталась ч/б.

Сделала ее в редакторе ч/б, а распечатывается все равно с каким-то фиолетовым и розовым оттенком.

Джоли Drakon

в настройках принтера выставьте черно-белый

Olga Zala (Соловьева)

А на самом принтере нажать чб?

Дмитрий Казаковцев

смените цвет на более густой вперемешку с более светлым

Lubov

Проблема не в картинке, а в принтере, скорее всего. Может краски не хватает, может двайверы слетели или печатающие головки засорились.