Алексей Жохов

Где в Тюмени можно распечатать документы ч\б Недорого

Дмитрий Дорофеев

Ч/б документы можно распечатать в любом фотоателье. При этом предупредите их, что будет именно ч/б. А то получите фото с оттенками. А насчет цены, тут я вам ничего подсказать не могу - придется пройти по ателье и выбрать где вас устроит и цена и сервис.

Stushka

Печать цветных документов с флешки, телефона и других носителей 5 руб за 1 лист, ч/б печать 3 руб/лист, http://mediaprizma.ru/printed/pechat_dokumentov/ обращайтесь по адресу г. Тюмень, ул. Республики 162 офис 108 (напротив ост. "Космос")