Василий Пупкин

не работает кнопка "Ё"."Ё" - я ее скопировал. Помогите кто знает как убрать? В кс не могу консоль открыть!

не работает кнопка "Ё".

я вообще хочу что бы она работала!

Я букву нашол в инэте. С клавой все ок, это чет с виндой походу. Вот хз че! даж на електро клаве не работает!

Ты не понял везде не работает вот даже щас.

ППЦ пишу же везде не работает!!! !
Даже в инэте, игре и прочие фигни!

да уже весь гугл проверил нет нече!

Remix Remix

ну тогда в настройкай переключи ту кнопку

Евгений Кравцов

попробуй для кансоли выбрать другую клавишу в настройках, то есть как скопировал? Она в игре не работает или вообще на клаве?

Бывает такая ерунда если играешь постоянно на разных сервах, короче попробуй сбросить настройки, на стандарт.

Заходим в игровые настройки, параметры игры, нажимаем да "Включить консоль разработчика". что-бы открыть ее нажимаем "тильда" или буква "ё" на клавиатуре.
да не расстраивайся ты так, проверь комп на ошибки и вирусы не поможет, переустанавливай винду, ну и на кройняк гугл те в помощь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]