Та
Татьянка

Нужна программа чтобы я указал кнопку например = и она сделала скрипт нажала 2 раза grv затем цифру 2 помогите найти

Нужна программа чтобы я указал кнопку например = и она сделала скрипт нажала 2 раза grv затем цифру 2 помогите найти. AUTOHOTKEY не работает нужен простой интерфейс без языков програмирования

Павел Ненашев

Если у тебя нет друзей программистов, то вряд ли тебе помогут. Макросы тоже стоят денег.