Morven T

Пожалуйста, напишите скрипт, чтобы нажав на кнопку (баннер) открывались 2 окна с нужными сайтами .

Пожалуйста, напишите скрипт, чтобы нажав на кнопку (баннер) открывались 2 окна с нужными сайтами и, чтобы сайт с баннером не закрывался.
В интернете не нашел нужный.

Заранее, спасибо!

Татьяна Роман

Копи денег и на фриланс, они тебе напишут хоть 10 скриптов! Бесплатно такие решения не кто тебе не будет писать и не даст!

Виталий Назаров

Для начала стоило бы описать, какие именно вы искали способы. Нужен вам именно Java-скрипт, либо просто HTML-код?
Самый простой HTML:
описание при наведении на баннер
- Выскакивает 2 вкладки с сайтами, при этом не закрывая сайт с
баннером.
Про "раздражающую" рекламу, в виде нескольких окон, вам скорее всего никто не напишет.