Надежда Волкова

Нужен совет доктора-от перегрузки болит позвоночник, что делать?)

Иван Александров

Ходи на четвереньках)
Серьезно, больше валяйся) все нагрузки от того что мы вертикально стоим)

L.
Luk@ ...

снизить нагрузку! принять массаж!

Ipo Dog

От перегрузки болят атрофированные мышцы спины не способные даже справиться с весом тела.
Что делать? - Заниматься кинезитерапией. http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13?page=1

Сергей Коханович

Для начала к врачу сходить и пообследоваться.