Евгения Григорьева

Что делать с балетками. Нужен ваш совет

еще зимой купила себе балетки, 38 размер, когда мерила а магазине, думала нормально буду носито, но когда пришла домой и мерила несколько раз, поняла, со они мне малы и носить их просто нереально, так как мой размер 39, а они 38. они недорогие, нормальные на вид, вот не знаю что с ними теперь делать. предлагвла подругам, никому не подходят, а что бы вы посоветовали?

Хочу Секса .......

продать через интернет или отдать нуждающимся например в детский дом.