Наталья Шибаева

у меня на интимном месте появились гнойные болячки, что это может быть? ??

Наталия

к венирологу пожалутес....

Антон

Если чешется, болит и жжет, может быть герпес. Можно попить Ацикловир (есть таблетки и мазь)
А если из ряда венерических заболеваний, то лучше обратится к врачу.
Выздоравливай.

Ек
Екатерина

может просто натерли! но врач не обходим!

Наталья

Обратись в лабораторию, проверься на сифилис ( РМП) . Самый дешевый анализ, мазок из уретры и на герпес урогенитальный 2 типа. С анализами к доктору.

Юля

сифилис скорей всего, но лучше обратитесь к венерологу

Катерина

Ужас, но похоже на сифилис

Олег

посмотри на свой орган и скажи "привет гонорея"

Юл
Юлия

либо ганорея либо сифилис