Eugene

У моего брата 4 месяца назад появились прыщи на интимных местах (фото) Все становятся больше и больше. что это?

Ек
Екатерина

вижу брил? чешется наверное? раздражение просто. .

значит пусть не бреет больше!! и все пройдет! детским кремом пусть помажет

Ан
Анастасия

это не у брата а у нее прыщи пошли, надо в смотровой кабинет срочно! а может и вощь лобковая закусала.

Ле
Лена

не знала, не знала что братья родственникам такие вещи показывают. после бритья раздражение у него .смягчающим, жирным кремом пусть мажет

Ел
Елка

это ВПЧ, надо сдавать анализы у уролога и лечиться

Ок
Оксана

4 месяца это уже много, надо к врачу-венерологу, лучше платному

Ал
Альбина

Это наказание Божье.

За грехи.