Виктор Бронников

Помогите пожалуйста. как крепко и спокойно уснуть (без снотворок)?

Я мало сплю, очень. Я просто в выходной просыпаюсь в 6 утра и больше спать не могу (а потом целый день болит голова (от недосыпа) и спать хочется. Я знаю что к врачу надо ити. Но боюсь, там как расскажут вечно. А я не могу уже (( мне бы хоть одну ночь спокойную. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. ( Кстати я пила всю жизнь сладкий чай и. т. д. а теперь в целях похудения отказалась от сахара в чай и почти от всего сладкого) мб из за этого?

Андрей Носырев

Перед сном прими тёплую ванну (смывается негативная энергетика прошедшего дня) и выпей лёгкий настой из мяты или мелиссы...

Игорь Титов

перенапряжение душевное, ложитесь, по возможности, в спокойной обстановке и до 12 часов ночи, прогнав все гнетущие душу мысли и страхи.