Ев
Евгений

можно ли нанести тёплый сахарный раствор для шугаринга и подождать пока он подсохнет потом сдирать?

Роберт Усманов

Может плохо сдираться, ломаться остывшая паста если просто нанести.

Обычно делают так: Нанести теплую смесь на кожу, сверху наложить полоску ткани, плотно прилепив ее к пасте, и сорвать ее резким движением против роста волос. Только надо регулировать температуру, слишком тёплый не захватит волоски и когда холодный будете сдирать конечно не так больно, но и волоски не оторвёт. Должны чувствовать что паста прилипает а не просто мажется по коже

Азер Заманов

Если я не ошибаюсь, то так и нужно делать.

Хуршед Маджидов

недавно попробовала шугаринг. Еле отодрала от ноги. По мне так восковые полоски НААААМНОООГО приятней, если можно так сказать. Короче больше никогда в жизни делать не буду!