Гор Галстян

можно ли нанести воск на лицо и не использовать бумажную полоску, а просто подождать пока он засохнет и оторвать?

Юля Матесова

А как открывать будете? Для этого надо будет лицо в духовку совать, чтобы разогреть воск.

Анна Петрова

Воск лентой не оторвётся. Будете отрывать кусками вместе с кожей.
Вы же имеете в виду пчелиный воск?

Света Бабенко

Можно, но только в том случае если воск нанесен толстым слоем! Тонким будет проблематично! К тому же волоски должны выдернуться в одном направление желательно, иначе обломается только сам волос, а корень останется внутри и через пару дней будете колоться как после бритья! И полоска идет не бумажная, если воск вы используете отдельно, а тканевая, не 100% конечно, а бумажные идут уже с готовым воском! А в чем собственно прблема? Почему избегаете восковые полоски?

Карен Погосян

нельзя.. как будешь отковыривать липкую массу..