Гайрат Жиянов

если хочется научится играть на электро гитаре то нужно начинать с нее или можно начать уроки на классической?

илвеняюсь электрогитаре

Ирина Шарова

Незнаю, насчет желания, но, учитель моей подруги, настаивал на классике, как он говорил, на неё легче, потому, что обхват луше! Но мне тоже кажется, главное желание, слух, но и деньги но электрогитару!

Александра

Если хочется, то не важно на какой, важнее есть слух или нет !!!