Дмитрий Ткачёв

Ведёт ли Дмитрий Петров курсы языка?

Мужчина, который преподавал языки в "Полиглоте" на канале "Культура". К нему можно попасть на занятия?

Анатолий Колчин

Мужчина не преподаватель языка, а переводчик. Преподаватель он беспомощный, а ведет он не занятие, а познавательное шоу. Представляю, как у него мухи на лету дохнут на занятиях по переводу, которые он скорее может вести. Где-нибудь в МГЛУ, на переводческом факультете на полставки. Вам туда не попасть.

Денис Лейбин

То, что по ТВ показывают, даст Вам любой преподаватель, да и по самоучителю тоже основные фразы можно набрать. Серьезно язык так не выучить.

Дима Задиран

В 1975 году поступил в Московский государственный институт иностранных языков им. Мориса Тореза (МГПИИЯ) , позже Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) , где сейчас и преподаёт.