Н&
Надежда &&&&&&&

Где есть курсы кошачьего языка??

чтобы понимать своего котика как соотечественника, а не китайца из глубинки??

Дашута Косенкова

девушка, вы в своем уме?)

Ки
Киряхинсон

На курсах не научат, только с носителем

Сергей Кузнецов

Вы в порядке, таких курсов НЕТ!

Елена Евдокимова

а мне кажется, что мои два кота вот-вот со мной первые по-человечески заговорят. Вот ещё чуть-чуть.. . и заговорят. А ещё мне кажется, что они когда все из дома уходят, смотрят телик и играют в компьютерные игры. А когда мы приходим с работы, делают вид, что спали весь день...

Леночка Великанова

http://kiskavasha.ru/ переводчик с кошачьего, разработанный японцами. помещается на ладони.
kotishka-n.ru здесь переводчик жестов. освойте и откройте свои курсы!

Евгений Неделько

серьёзно? курсы кошачьего языка? ну могу дать сайт языка жестов-http://www.kotishka-n.ru/24-perevod-s-koshachego-yazyka.html

И5
Ирина 5

В Кошатленде, улица Кота Барбоса, дом 2 мяу, квартира 6 ррр. Учителя зовут Котофей Мяу Кис. 🙂

Борис Тарханов

Присылайте конкретные фразы кота -- переведу.
Нужны: высота и тембр голоса, длина фразы, положение самого кота (лежит, сидит, стоит или бежит) , а также положение его хвоста

Санжаржон Муатаров

Мне самой бы хотелось узнать о чем кот иногда мяукает

Алексей Кононов

А мне хотелось бы знать, о чём моя кошечка молчит.
Такая неразговорчивая!
xD