Ал
Алла

А Вы понимаете кошачий язык?

Колян

Заведите кошку - и через месяц-другой Вы тоже понимать будете!
Главное - смотреть и слушать.

Cristaldelic Cristaldelic

У кота 4 основных понятия- Дай пожрать, Погладь, Отвали дай поспать, Убери я посрал.

Ангельское

Да легко, я всегда со своим котом веду задушевные беседы, после пол банки самогона :))))

Наталья Каминская

А мы их и без слов понимаем.

Irishka S.

Попробуй не понять, когда кот голоден . Или соскучился

Ан
Ангела

по хвосту, по выражению мордочки и голосу.

Вячеслав

Языка не знаю, но со своей кошкой общаемся, и довольно не плохо. Понимаем друг друга очень хорошо.

Наталия Леванюк

Люди его не понимают, но по жестам определить, конечно же, можно

Elena Karpenko

да, это просто!

Иван Елисеев

Очень надеюсь, что хотя бы частично:)))