Тимур

Помогите по рус. яз. Есть ли запятая в предложении: Ветка усыпана мелкими нежными яркими цветочками?

Арина

С одной стороны, они могут быть однородными по их одинаковому разряду: все они качественные.
С другой--все 3 прилагательные совершенно разного значения : величина, цвет, качество. Значит, они неоднородные.
Поэтому запятые не нужны.

Джейхун Гасанов

Нет, т. к. это не однородные определения

Юлия Фалеева

Целых три определения подряд. И они скорее однородные, чем нет.
Придется ставить.