Всеволод Васьков

то что я родился и у меня ужaснa жизнь наверно потому что в прошлой жизни у меня дела получше были ??!

Алексей Королёв

Ужасная жизнь? Вы сами управляете своей жизнью. Меняйте все, что не нравится. Настраивайтесь только на позитив.

Алексей Петрыкин

Это тебе сейчас кажется, что ужасно. Дальше будет казаться, что всё ещё очень хорошо было.

Алена Шумова

забей и не парься

Сергей Рогожин

Нет, потому, что и в прошлой жизни Вы плоховато жили.

Юлия Гелева

Все дело в том, что ты Миша Oggy, как лодку назовешь, так она и поплывет !