Aston Martin

О прошлых жизнях! Вот ты сделала аборт! А вдруг он опять тут появится и родится и станет женоненавистником?

тот кого родная мать убила с помощью аборта!

Павел Казанков

Вероятность повторения генетического материала человека практически равна нулю. Исключая случаи рождения однояйцевых близнецов.
Так что не родится! Это я вам гарантирую! И еще.. . Раз уж вы говорите о прошлых ЖИЗНЯХ, то в жизнь этот неродившийся (!) ребенок еще вступить не успевает. Плюс аборт делают на столь ранних сроках, что ни о каком сознаниии и мышлении не может идти и речи.

Так что не несите в народ чушь...