ТН
Татьяна Нащинская

Разойтись и сделать аборт или нет??? Посоветуйте!!!

Мне 26, встречаемся уже 2 года у нее есть ребенок от первого брака ему 5 лет. Мы разошлись неделю назад и вот она объявила что беременна. Характер у нее взрывной, мы постоянно ссоримся затем миримся затем опять и опять. После последней ссоры я был настроен забыть про нее. И вот что вышло. Что делать не знаю она вся в кредитах еще и с ребенком на руках с одной стороны мне ее жалко с другой и себя жалко ведь если я сейчас соглашусь то вскину на себя ношу непосильную.

UU
Usmonhon Umarov

всё нам даётся свыше. дадите согласие на аборт или не остановите её-такая же вина за убиённого человечка будет и на вас. и вам же потом зачтётся по полной.

WW
Wolf Wolf

ребенок все устаканит у меня трое старшая не от меня живем уже 15 лет

НС
Наталия Стольникова

Аборт ей не предлагайте делать. Во-первых, не берите грех на себя, не убивайте, пусть еще не родившегося, но уже живое существо. Во-вторых, не дай Бог, пойдут какие-то осложнения у девушки. Несмываемое пятно будет на всю оставшуюся жизнь и на вас. Если беременная, то скажите ей, что если ты беременная, то рожай. А потом, я сделаю анализ ДНК и если ребенок мой, то чтобы ребенок тебе не мешал в жизни заберу себе, и на алименты на тебя не подам. И на самом деле заберите потом ребенка, если она нерадивая мать. Если же она нормальная женщина, то можно жить и раздельно, но дети, чтобы не чувствовали вашу раздельную жизнь. Для детей, хотя вы и живете в разных домах, вы живете вместе. Ребенок должен знать, что он в любое время может обратиться к папе или маме. Как правило, женщины пользуются информацией о своей беременности в своих корыстных целях, хотя на самом деле не беременны.

НУ
Надежда Удалова

Аборт ей не предлагайте делать. Во-первых, не берите грех на себя, не убивайте, пусть еще не родившегося, но человека!!.

ВЕ
Володина Елена

Она беременна это 100% как женщина она нормальная дома ни пылинки) Дело в том что у нее взрывной характер, я ее любил НО от токого харктера вся любовь была "выжжена" и я не уверен что мы сможем прожить долго. Я молод проблем с женщинами никогда не испытывал. Зачем плодить без отцовщину?

Похожие вопросы
сделала хирургический аборт,
Подруга сделала аборт,
Почему аборт не сделала?...
Где сделать аборт бесплатно?
Где в Армавире сделать аборт?
получится ли у нее сделать аборт?
Посоветуйте клинику, где можно сделать аборт
Мама хочет сделать аборт, посоветуйте как можно её отговорить?
Аборт Можно ли сделать аборт 20 дня беременности, если да, то как?
Как сделать аборт не боясь!! ! Как сделать аборт не боясь!!!