Татьяна Нащинская

Разойтись и сделать аборт или нет??? Посоветуйте!!!

Мне 26, встречаемся уже 2 года у нее есть ребенок от первого брака ему 5 лет. Мы разошлись неделю назад и вот она объявила что беременна. Характер у нее взрывной, мы постоянно ссоримся затем миримся затем опять и опять. После последней ссоры я был настроен забыть про нее. И вот что вышло. Что делать не знаю она вся в кредитах еще и с ребенком на руках с одной стороны мне ее жалко с другой и себя жалко ведь если я сейчас соглашусь то вскину на себя ношу непосильную.

Usmonhon Umarov

всё нам даётся свыше. дадите согласие на аборт или не остановите её-такая же вина за убиённого человечка будет и на вас. и вам же потом зачтётся по полной.

Wolf Wolf

ребенок все устаканит у меня трое старшая не от меня живем уже 15 лет

Наталия Стольникова

Аборт ей не предлагайте делать. Во-первых, не берите грех на себя, не убивайте, пусть еще не родившегося, но уже живое существо. Во-вторых, не дай Бог, пойдут какие-то осложнения у девушки. Несмываемое пятно будет на всю оставшуюся жизнь и на вас. Если беременная, то скажите ей, что если ты беременная, то рожай. А потом, я сделаю анализ ДНК и если ребенок мой, то чтобы ребенок тебе не мешал в жизни заберу себе, и на алименты на тебя не подам. И на самом деле заберите потом ребенка, если она нерадивая мать. Если же она нормальная женщина, то можно жить и раздельно, но дети, чтобы не чувствовали вашу раздельную жизнь. Для детей, хотя вы и живете в разных домах, вы живете вместе. Ребенок должен знать, что он в любое время может обратиться к папе или маме. Как правило, женщины пользуются информацией о своей беременности в своих корыстных целях, хотя на самом деле не беременны.

Надежда Удалова

Аборт ей не предлагайте делать. Во-первых, не берите грех на себя, не убивайте, пусть еще не родившегося, но человека!!.

Володина Елена

Она беременна это 100% как женщина она нормальная дома ни пылинки) Дело в том что у нее взрывной характер, я ее любил НО от токого харктера вся любовь была "выжжена" и я не уверен что мы сможем прожить долго. Я молод проблем с женщинами никогда не испытывал. Зачем плодить без отцовщину?