Алексей Рогожин

че такое дождик? тема интимная, вы когда то занимались таким?

Ольга Петрова

я забыла что такое классика, а вы про извращения)

Яна Минакова

Золотой?))))) А это, когда путают людей с унитазом)))

Toshka

Нет, я предпочитаю, чтоб я и муж делали это в унитаз. Для этого его и придумали. А кто практикует - у того, может, нет унитаза дома, а далеко ходить лень?

И*
Ирина *****

Последний вопрос у автора и тот глупый !!!

Анна Платонова

ты для начала разберись что это

Гриша

точнее будет "золотой дождь". мочеиспускание на партнёра. не занимался и не собираюсь

Ванька

нет, а вы?

Супер

пописать то есть
фу, нет никогда (если кто предлагает, на *уй дебила шлите

Юрий Бабкин

Дождик? Это когда тебе на голову кончают много много мужиков одновременно!

Александр Аксёнов

зимой дождик конечно интивно, ну пару раз был дождик под новый год норм. ну у извращенцев свои понятия.

Анна Кипоренко

Сам не занимался, но знаю что это когда девочка писяет на мальчика:)

Тома Калимулина

Лучше тебе не знать, хотя.. . ребята уже постарались))