J. Не Знакомлюсь Livingston

Подскажите, я больна? Интимная тема...

последнее время я очень часто мастурбирую, могу даже заниматься этим целый день, это нормально? ни один день не проходит без этого, и как избавится от этого глупого на мой взгляд занятия?

мужчин не предлагать, хоть мне и 18, а мама задницу надерет)))))))))))))))))))

Алексей Есин

Разумеется больна. Это не нормально! Раздел мастурбация и порнография www.realisti.ru

Зоя Волкова

мужика найди

Елена Величко

А пипка не болит?

С)
Светлана ))

ну у каждого свое хобби.. кто то крестиком вышивает, кто то фиалки разводит, а кто то дрочит.. как говорится каждому свое