Светлана Зюзина

Путь к счастью лежит через испытания, все это знают, но почему каждый считает, что знает простой обходной прямой путь?

Аня

Потому что так проще, только и всего.

Ольга Груздева

Лично я принимаю их как данность и говорю спасибо потом. Может я странный, но это и есть то, что делает тебя сильнее! В рамках разумного конечно. Не бараны же лбом упираться. Но это и есть то, что уготовано для тебя, что бы ты прошел на своем жизненном пути.

Shain Khasiev

Потому что каждый себя считает умнее всех...

Анна Берне

Простой обходной прямой путь - это просто пройти жизнь мимо всего. Только в чем тут счастье?