На
Наталья

подскажите пароизоляция (домизол, изоспан и т. д. ) пропускает пар в обе стороны а воду не пропускает?

оббил балки пароизоляцией крыша не утепленная, потом рейки здание пока не отапливается, на пленке конденсат с внутренней стороны, утеплитель пока не ложил, пленку набивал шершавой стороной вниз, гладкой - к утеплителю.

Владимир Птицын

читайте инструкцию к конкретной изоляции. а еще советую погуглить "точку росы".серьезно.

Nikita Milanovsky

Согласен, стоит прочитать инструкцию внимательно конкректно для Вашей плёнки ...А вообще дело важное! если напутаете -будет обратный эффект, утеплитель не будет работать как должно...