Анастасия Зубова

термодатчик фото, есть ли разница какими концами его цеплять в обе стороны одинакого пропускает?

фото загрузить не могу, выглядит примерно так, маленькая пилюлька и из неё два проводка в стороны : -------0--------

Ф.камень

Весь принцип работы термодатчика, это замыкание и размыкание контакта, нагревается замыкается или наоборот, работает как выключатель и разницы как ставить - нет