Шухрат Собиров

Как класть рубероид? Объясните пошагово и подробно. Или скиньте статью. Спасибо заранее.

Необходимо покрыть крышу гаража

Елена Овчинникова

Смотря во сколько слоев кровля?
Если в три слоя, то первый слой начинается с полоски шириной 33 см, далее во всю ширину. 2 слой наклеивается сначала полоска рубероида шириной 66 см. Третий слой пойдет уже целый рубероид шириной 1 метр. Еще нахлест должен быть 10 см. Так будет по технолигии кровельных работ.
Если кровля 4-хслойная, то первый слой начинается с полосы шириной 25 см, затем 50 см, 75 см и 1 м.

Юрий Селивёрстов

куда класть? ? пиши подробнее