Арнольд

Срочно нужны деньги! Но незнаю как попросить знакомого. подскажите на ччто !??

ищу работу, возникли проблемы, но есть знакомый который меня любит и обеспечен ..мне срочно нужны деньги, на погашение долга (но ему об этом стыдно сказать) да и не удобно! может что придумать... ну причину... подскажите глупой девочке...

Ли
Лилия

скажи что каен во дворе поцарапала