Ренат

Как думаете, Волочкова почему похожа на мужика фигурой? Мое объяснение внизу.

У нее много мужских гормонов стало либо она делает операцию по перемене пола, чтобы с Басковым спать, потому что он гей и с женщинами не спит.

Ольга Соломенцева

версия интересная, но она обычная акселератка, посмотри на фигуру Лив Тэйлор или Шарлиз Терон- та-же история.

Антон Делов

А лицом? По мне так она и лицом на мужика похожа)) )

Сюлейман

она же балерина, вот паока день и ночь руками махала, плечи и накачались, бывает такое часто с гребцами, наверно у балерин похожая ситуация

Юл
Юлия

а когда она с коляном гуляет в обнимку, то-закурить не у коляна спрашивают, да?

Екатерина Иванова

откуда люди узнаЮт, кто с кем спит?

Arkadii Troshec

...маразм крепчал...

Сергей Филатов

а до Баскова как родила тогда?