Маруся Схиртладзе

Есть ли разница межу японским iphone 4 и обычным американским?

А$
Андрей $

Iphone выпускает китайская корпорация Foxconn по заказу Apple. О каком японском вообще речь?

Марина Захарова

В ценах разница.

Маруся Иванова

на сколько знаю китай их выпускает

Алена

iPhone 4, 4S, 5 для японского рынка, как и для всех рынков, собирают в КНР. Разница в том, что iPhone 4 (MC603J) для Японии залочен только под одного сотового оператора SoftBank, и разлочить (сделать анлок) его нельзя, ни официально, никак, в отличии от американского AT&T, к примеру.