Бахадир Алимбаев

Многие люди носят распятие Христа, зачем? Если растерзать кошку и повесить на шею- грубо, но разве не одно и тоже?

Катя

Кошка не спасает от грехов.

Николай Фролов

Они этим его ежесекундно распинают, что запрещено по Святому писанию, ибо для таких он все еще на кресте и распят, а для меня лично, он жив, потому и не ношу этого!

Руслан Бикмухаметов

Ты попробуй и поймёшь разницу.

Андрей Холлей

Звездочка лучше ))

Анрей Бармотин

согласен. Хорошо что люди замечают и пытаются искоренить извращения. Правда, щас православанутые вам тут напишут - а вы не слушайте 😉

Роман Селивёрстов

это красиво модно молодёжно

Алмаз Джурабеков

В христианстве слишком много драматизма, увы.

Юлька Андреева

пипец, чего только не напишут.. . 1) В растерзании кошки не присутствует никакого смысла, а только жестокость. К тому же это убийство живого существа, Христос же не убивал, а добровольно отдас Свою, чтобы спасти нас. 2) "ибо для таких он все еще на кресте и распят". Ничего подобного. Думайте - без Его смерти не было бы и Его воскресения и вознесения на небо, это тот путь, который Он добровольно проложил для нас на небо к Богу. Он понёс наказание всего человечества, разбив Своей смертью замысел лукавого. Воскресение и Вознесение Его было само собой разумеющимся, потому как Он Сын Божийбезгрешен, и ад не удержит Его. А вот смерть Его была добровольна. Крест - символ Его подвига, безграничной Его любви к нам, ведь Он знал, на какой ужас идёт. И знак победы над смертью3) "Это красиво, модно" - только для тех, кто не относится к вере серъёзно. 4) "Правосланутые" - Уж как только нас не обзывали! Но если правосланутым называется следовать главной заповеди любить Бога и людей, сочувствовать скорбящим, утешать угнетённых, защищать обиженных и верить в светлое прекрасно-романтичное, если это зло, тогда объясните, что есть добро? 5) В христианстве количество драматизма соответствует реальной жизни, но весь он перекрывается воскресением и любовью Христа над главным негодяем. Князь мира сего уже осуждён.

Джамшед Носиров

Мир не познал Христа!... 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ и несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!