Stasnislav Haustov

Порабощение материализмом, кажущейся простотой, Эта эпоха Аримана?:)))

Кожаные одежды — наши тела. А Ариман использует наши же животные желания и намерения, дабы поставить нас перед собой на колени, поработить материей. То есть, по сути, убивает. И мы ещё за это провозглашаем его идеи, боремся всю жизнь за право первенства его подачек, то есть, фактически, провозглашаем материю своим царём?!

Юля Никитина

Слышал что сейчас КалиЮга, закончится вот тогда заживет. А ща нет, ника не получится:)