Илья

Как моно быстро доставить обычное письмо из Украины в Россию, кроме почты и через поезд.

Просто может кто-то слал, и знает другие службы быстрых, а не так чтобы месяц шло.

Ttytuj

Только прочитав вопрос, хотелось ответить - отправляйте совой: 3

Курьерская из Москвы в Украину?
И сколько это будет стоить?
Электронкой на мыло: 3
А так у меня письмо идет 7-14 дней о_о
Вы какими конвертами пользуетесь? Там вроде и от количества/стоимости марок зависит: 3

Юляшка

курьерская служба есть