Максим Траченко

кто нибудь помнит настольную игру "Русский бизнес"? малому подарили, а правила потеряли где то.

так вот, можно правила посмотреть где нибудь в инете? ) на каком сайте?

Евгения Григорьева

Настольная игра :РУССКИЙ БИЗНЕС
Цель игры - покупая и продавая облигации предприятий, пройти через все сложности нового Русского рынка и стать абсолютным лидером в экономической гонке между игроками.
Обучающая экономическая игра развивает логическое и экономическое мышление, обучает основам экономики, повышает общий интеллектуальный уровень детей.
Цель игры - покупая и продавая облигации предприятий, пройти через все сложности нового Русского рынка и стать абсолютным лидером в экономической гонке между игроками.
В комплект входят: правила игры, игровое поле, карточки предприятий, карточки облигаций, игровые деньги, кубик и фишки. Игра рассчитана на 2-4 игроков.

Сергей Клишин

google в помощь