Артур Саркисов

Девушки, у вас было такое, что незнакомый парень каждое утро сидел в машине в вашем дворе и мигал на вас фарами?

Уже пол месяца какой то парень включает фары как только я выхожу из подъезда и бывает моргает фарами. (раньше я такой машины и его не встречала в своем дворе, так что он не живет в моем дворе) Я незнаю че ему надо. Если бы прям и хотел познакомится он уже бы вышел из машины, даже если бы на что то другое то он бы тоже принял бы какие либо действия. У вас такое было когда либо? и что в конечном плане какие либо действия предпринял парень по отношению к вам?

Елена Гурченкова

не знает как подойти