Ирина Белоущенко

Незнакомый парень на машине вторую неделю у моего подъезда когда я прохожу вкл и мигает фарами, че ему надо? ->>>

Это происходит почти каждое утро. Я думаю если ему нужен был бы просто секс он бы наверно столько не мучался, да и на то что он познакомится хочет тоже не видно, тк с машины не разу не вылез. И его и машину его не когда не наблюдала в своем дворе.

Я на работу утром ухожу, здание банка, где я работаю находится в моем же дворе

Андрей Ломов

проверяет работу фар.

Иван Гашевский

Зайди в машину и спроси, что ему нужно

Ал
Александр

Нашла где спрашивать, у него спроси, че ему надо?

Василий Семиков

Хочет познакомиться, но стесняется возможно))

Екатерина Игнатьева

это киллер, пришел пристрелить кого то, отслеживает, для окружающих делает вид что пытается за вами ухаживать...

Елена Прокуратова

Это он так свою симпатию выражает)))))))) ) больше ничего не придумал))))

Светлана Линник

Поговори с участковым. Пусть Вас и познакомит, так сказать устроит очную ставку)

Marina

Ему нужно сходить к психиатру по видимому)

Наталья Снеткова

А ты платье свадебное купила уже? Завтра с мамой выходи - знакомицо! А там действительно парень сидит?? ? Вы прямо хорошо разглядели, да?

Дмитрий Гусев

Так спросите что ему надо

Варя Круглова

Здоровается!

Дмитрий Звездочётов

чем все кончилось то))))))))))))))))))))))))