Nurik Isakov

После сброса на заводские установки SЕ k550i при вкл мигает белым экраном и все. че делать?

Lena

почини, а лучше напиши, что это за чудо-техника такая? Это ноут или планшет?

Ксения Нилова

Думаю шить телефон надо, или по форумам полазь, но там хрень разную пишут, типа: вынь акум на сутки, перезагрузи-лично мне это вообще не помогло, пришлось шиться (качать кучу флешеров, прошивок) если крепкие нервы, то можно самому, а если нет-неси в ремонт.