Alisher Todgikhanov

Перепрошил роутер не отключив от интернета и не сбросив на заводские установки как в инструкции теперь не работает.

Перепрошил роутер не отключив от интернета и не сбросив на заводские установки как в инструкции теперь не работает. Роутер Edimax BR-6228nS после прошивки локальную сеть создает, но незаходит в веб интерфейс через браузер по IP перед этим все работало. Вроди параметры сети теперь не те, там теперь везде прописался IP мого провайдера, а ни в шлюзе нигде где вродь мог быть IP роутера не осталось нужного мне "192.168.2.1".

На заводские настройки кнопкой ресет не сбрасывает, он на нее вообще не реагирует (

Ксожалению, чтоб перепрошить надо через ИП зайти в веб-итерфейс, а теперь зайти не могу.

Дмитрий Макаров

подключись напрямую и скачав прошивку прошивай по правилам