Anna Vologina

Помогите! Я сбросил у роутера настройки на заводские и ввел все заного, но после этого он начал писать что сеть без досту

Помогите! Я сбросил у роутера настройки на заводские и ввел все заного, но после этого он начал писать что сеть без доступа к интернету. Но если подключаю кабель напрямую и ввожу теже данные все работает

Алексей Антипов

или настрой правильно, или отнеси к провайдеру, они настроят бесплатно