Юля Шабанова

На экране телевизора вылезло окошко "нет сигнала" сделал заводские установки но не чего не нашло!

Только стерлись все каналы!
Что делать помогите пожалуйста! Если можно подробную инструкцию как это исправить ТРИКОЛОР ТВ (GS 8300n)

Сигнала нет!!!

Ан
Анюта

Так антенну ветром или снегом сдуло . причем тут телевизор если у вас спутниковое, не мучайте телек, крутите антенну или проверяйте кабель к антенне или бейте мышей которые кабель грызут и т. п.

Сержик Викторов

тарелка хоть на месте -смотрел?

Alena Табачникова

Переключи от куда сигнал принимать на пульте телевизора, такая обычно вверху стрелочка в прямоугольнике. Сейчас у Вас стоит с антенного входа, а приставка куда присоединена? Обычно к HDMI. Соответственно нужно поменять на телеке пультом, принятие сигнала с антенны на прием с HDMI.

Андрей Полтавский

Сканирование каналов запустите.

Blondinko Net

Заводские-сбросил-теперь нажми поиск каналов и запусти в автоматическом режиме-да если телик жк-выбери конфигурацию оборудования-подключения-HD ресиверс-и разьем-боковой иль какой ты там подсоеденил