Сергей Усаньков

Откуда сигнал попадает в телевизор? Откуда сигнал попадает в телевизор?

Юрий Матяшев

Если спутниковое телевидение, то сигнал из космоса, если кабельное, то по кабелю, если эфирное, то из эфира через антенну. Есть телевизоры со встроенным DVD-приводом. Вставл диск, включил, вот сигнал и в телевизоре.

Виталий Бондаренко

Сигнал то ладно от передатчика
Я вот всю жизнь занимаюсь ремонтом а все не пойму как туда люди попадают

Антон

через антенну

Евгений Хартов

Откуда подашь сигнал оттуда и попадет, антенна, ресивер, видак, CD проигрыватель, компьютер

Feodor Login-Off

Через антену однако

Nastya

кроссворд гадаем?
букв сколько?

телекамера
рекордер (видеомагнитофон)
студия
передатчик
кабель
антенна